Resultado do Vestibular da AIEC - Faculdade EAD do Brasil com ISO 9001

Resultado do Vestibular

Imagem Bandeira da Africa Imagem Bandeira do Brasil Imagem Bandeira do Japão

INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO CURSO SEMESTRE E ANO MATRICULE-SE JÁ!
2659883 ABEDENEGO MPUNGU AFONSO ANDR Bacharelado em Administração 2º 2024
2657570 ADÃO AMOR DA FONSECA LOGÍSTICA 2º 2024
2656027 ADÃO DOMINGOS PIQUETE ANDRÉ Bacharelado em Administração 2º 2024
2656540 ADÃO RAMOS MANUEL Bacharelado em Administração 2º 2024
2658429 ADILSON AFONSO ANTÓNIO Bacharelado em Administração 2º 2024
2660199 ADILSON FLÁVIO MATEUS PEDRO SEGURANÇA PÚBLICA 2º 2024
2656220 AGOSTINHO GUMBE JOAQUIM MARQUES Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2024
2655519 AGOSTINHO LUCAS BARTOLOMEU LOGÍSTICA 2º 2024
2656108 ALBERTO DANIEL TOBUIAS Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2655993 ALBERTO JORGE CAPITAO GESTÃO PÚBLICA 2º 2024
2656272 ALBERTO MAGALHÃES MANUEL LOGÍSTICA 2º 2024
2657198 ALFREDO ALBINO ANTÓNIO CASSANJE Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2024
2654113 ALFREDO MUANZA QUITANGA LOGÍSTICA 2º 2024
2656302 ALTAIR SUCA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2024
2659620 ÁLVARO CUSTÓDIO DOMINGOS LOGÍSTICA 2º 2024
2659859 ALZIRO MARIA AGUINELO CHIPENGUE Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2651300 ANA MARIA BAIÃO VALENTIM DA SILVA Bacharelado em Administração 2º 2024
2653940 ANA MARIA MATEUS RAIMUNDO Bacharelado em Administração 2º 2024
2653745 ANA MARIA MATEUS RAIMUNDO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2024
2659280 ANCEU MARTINHO GABRIEL SANDIMBA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2653729 ANDERSON NSUQUI TAMBU Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2024
2652323 ANDRÉ DUARTE MUNGONGO GESTÃO PÚBLICA 2º 2024
2658925 ANDRÉ FONSECA QUICOTA LOGÍSTICA 2º 2024
2653265 ANDRÉ MBALA NZINGA Bacharelado em Administração 2º 2024
2657392 ANDRÉ NZINGA MOREIRA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2024
2659654 ANTERO TELES DA GAMA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2660482 ANTÓNIA MARCELINA SONHI Bacharelado em Administração 2º 2024
2652102 ANTÓNIO CARLOS MONTEIRO PINTO SEGURANÇA PÚBLICA 2º 2024
2657732 ANTÓNIO DA SILVA MARTINS Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2024
2651610 ANTONIO DIAMBANZA CHINDA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2657830 ANTÓNIO FERREIRA LOGÍSTICA 2º 2024
2658615 ANTÓNIO FRANCISCO LUIS Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2024
2658097 ANTONIO JAIME FERREIRA COIMBRA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2024
2653184 ANTÓNIO LUWAWA GARCIA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2652854 ANTÓNIO MENEZES VARELA LOGÍSTICA 2º 2024
2653036 ANTÓNIO PAPERO SIMÃO Bacharelado em Administração 2º 2024
2652625 ARÃO MARCELINO KAPINALA KANGUE ABEL Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2024
2660430 ARIANE JUDITE CANHUNGUI Bacharelado em Administração 2º 2024
2652110 ARISDÁRIO IDINWA ALBERTO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2024
2652470 ARMANDO CARDOSO CAMBAMBA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2024
2652862 ARNALDO JOSÉ FERNANDES Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2659956 AUGUSTO DOS REIS MÁRIO FERREIRA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2656124 AURIA ROSSANA COUTINHO ZACARIAS Bacharelado em Administração 2º 2024
2656884 AZIEL PASCOAL MUANZA ANTÓNIO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2660237 BALDUINO EDMILSON COIMBRA MUACAVULA GESTÃO PÚBLICA 2º 2024
2658194 BARROSO CHICOLASSONHI Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2652810 BENEDITO MUTUMBA ALBERTO JO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2655080 BENTO ANTÓNIO CONGO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2651602 BENTO ANTÓNIO CONGO GESTÃO PÚBLICA 2º 2024
2651459 BENTO ANTÓNIO CONGO GESTÃO PÚBLICA 2º 2024
2653000 BERNARDO NDONJI TCHINDUMBA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2024
2658674 BERTILIM GARCIA RAFAEL KANGOMBE Bacharelado em Administração 2º 2024
2660059 BRANCA PATRÍCIA ALVES ALFREDO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2652730 BRÁULIO DALA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2658577 BRUNO AGNALDO ANTONIO CAUXEIRO LOGÍSTICA 2º 2024
2653133 BRUNO ALEXANDRE BRANDAO LOGÍSTICA 2º 2024
2657007 BRUNO JO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2024
2658372 CABILA DE NASCIMENTO MANUEL Bacharelado em Administração 2º 2024
2660458 CÂNDIDA VÉSPERA CHICO OLIVEIRA LANDE Bacharelado em Administração 2º 2024
2651530 CARIDADE CARVALHO MIGUEL MASSACABO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2024
2651890 CARLOS ALEXANDRE ANTÓNIO MIGUEL FINDA LOGÍSTICA 2º 2024
2653648 CARLOS ANTÓNIO ÂNGELO LOGÍSTICA 2º 2024
2659468 CLAUDETE PIEDADE MATEUS DA SILVA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2024
2659506 CLAUDIO JORGE COSTA DE OLIVEIRA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2024
2656140 CLÉUSIA FRANCICA CHIOPIO BAPTISTA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2024
2659344 CONCEIÇÃO JENISLEIDE DE CARVALHO TELES Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2024
2660600 CONSTANTINO OSVALDO ANANIAS SEGURANÇA PÚBLICA 2º 2024
2653850 CRISPIM CAMANGO LOGÍSTICA 2º 2024
2656345 DAISY URIELA PEDRO NDONGO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2024
2654946 DANIEL ANTÓNIO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2655152 DANIEL FILIPE FRANCISCO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2024
2653303 DANILSA SALVADOR GINGA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2660210 DAVID MATUMONA PUATE LOGÍSTICA 2º 2024
2656840 DELSON PEDRO DIAS LOUREN Bacharelado em Administração 2º 2024
2656086 DEUSA MARIA BERNARDO ABRIGADA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2024
2659018 DIAMBUKALADI MIGUEL EDUARDO GREGÓRIO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2656477 DILAN CASTELO NGAMBIELI Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2024
2658860 DINIS MATEUS CARDOSO Bacharelado em Administração 2º 2024
2651670 DIOGO ABÍLIO AGOSTINHO BALANGA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2655268 DIOGO MANUEL CRISTÓVÃO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2657333 DOMINGOS AMARAL VATA LOGÍSTICA 2º 2024
2654652 DOMINGOS BRAGANHA AFONSO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2660512 DOMINGOS DOS PRAZERES JOÃO CRISTÓVÃO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2653567 DOMINGOS PASSOS PINTO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2653486 DOMINGOS PASSOS PINTO GESTÃO PÚBLICA 2º 2024
2658844 DOMINGOS RAIMUNDO QUITAHO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2653125 DORIVALDO ERICKSON DA SILVA CÉSAR Bacharelado em Administração 2º 2024
2654822 DULCE PANZO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2024
2653877 EDGAR CAIUMBA LEONARDO GESTÃO PÚBLICA 2º 2024
2655110 EDIVALDO ZUA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2024
2655055 EDMILSON JAIME COXE VUNDA Bacharelado em Administração 2º 2024
2658909 EDMILSON JOÃO FAUSTINO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2653222 EDSON ANTÓNIO LOGÍSTICA 2º 2024
2658208 EDSON OSVALDO JULIO MACHADO LOGÍSTICA 2º 2024
2651180 EDUARDO CANHANGA LUCAMBA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2024
2659832 EDUARDO NIMI SOUSA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2024
2652080 EDVÂNIA VALDIRENE AMBRÓSIO XAVIER Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2024
2652528 EDVANIO GOMES RODRIGUES LOGÍSTICA 2º 2024
2656700 ELEUTÉRIO ALDAMÁCIO NETO ANTÓNIO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2024
2659433 ELIAS LUCIANO AMBRÓSIO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2654849 ELISANDRA GASPAR GARCIA Bacharelado em Administração 2º 2024
2651637 ELIZABETH LOUREÇO DA COSTA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2024
2656116 ELIZABETH MANUEL FRANCISCO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2024
2652552 EMILIANO FERREIRA MENDON Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2655403 ENDERSON MARCELO Bacharelado em Administração 2º 2024
2654288 ENOQUE SASSOMA SAMBAMBI JAMBA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2656035 ERIVALDO ANTÓNIO FERNANDES ZINGA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2024
2659948 ESLANI MARCOLINO RODRIGUES LOGÍSTICA 2º 2024
2659409 ESPERANÇA ANTÓNIO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2024
2658313 ESTER JACINTA DE CARVALHO SANTANA PEREIRA DA GAMA Bacharelado em Administração 2º 2024
2657643 ESTEVÃO ANTÓNIO QUICANDI Bacharelado em Administração 2º 2024
2660090 EUCLIDES SINILSON FERREIRA PEDRO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2660385 EULÁLIO ODIR ALBERTO DE ASSIS Bacharelado em Administração 2º 2024
2653737 EULER MUENHO SILI Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2653362 EVANE ALDAIR AMARAL DE OLIVEIRA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2658348 EVANILSON MAELA VICTOR Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2659093 EVANIO GUALTER DE CASTRO FELIX Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2658240 FÁBIO PATRICIO ANTONIO LOGÍSTICA 2º 2024
2659840 FELIX HODIAS JOÃO BURICA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2024
2652404 FERNANDO MANUEL LOGÍSTICA 2º 2024
2651122 FERNANDO PUNA M MABIALA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2653540 FILIPE DE OLIVEIRA XICATO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2654237 FILIPE DE OLIVEIRA XICATO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2654830 FRANCISCO JOÃO GASPAR MANUEL LOGÍSTICA 2º 2024
2653140 FRANCISCO MAGALHÃES MANUEL GESTÃO PÚBLICA 2º 2024
2651203 GALVINO HENRIQUE VENTURA UKUAHAMBA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2655942 GECILEYNE DAS MERCÊS LIMA FERNANDES Bacharelado em Administração 2º 2024
2653370 GEIGER CARLOS Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2660474 GELSON DANIEL CATENDA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2653290 GERSON OCTÁVIO BAPTISTA DA COSTA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2655306 GIL PEDRO MILAGRE LOGÍSTICA 2º 2024
2660067 GILBERTA QUIZENGUE DOS SANTOS SANTOS Bacharelado em Administração 2º 2024
2651130 GILBERTO LIMA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2653427 GILSA ISABEL SIMBA BUANGI BITUMBA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2024
2651335 GUILHERMINA SIMBOCUIPO FRANCISCO DA CUNHA NETO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2024
2658630 GUSTAVO QUETA DOS SANTOS Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2658460 HAMILTON CHISSA MANUEL LOGÍSTICA 2º 2024
2652439 HEITOR MIGUEL ANTÓNIO Bacharelado em Administração 2º 2024
2659697 HELDER DA PALMA VICENTE SEGURANÇA PÚBLICA 2º 2024
2655144 HERMAN JOSEFINO QUITAMBA FAMOSO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2024
2657740 HIGOR HACH Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2653982 HILÁRIO DE MATOS CERVEIRA NUNES Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2024
2653435 HILLARY GUEDES Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2024
2653443 HILLARY SARA PINTO GUEDES Bacharelado em Administração 2º 2024
2656980 ILDA SUSANA DOS SANTOS GONÇALVES Bacharelado em Administração 2º 2024
2660628 INOCÊNCIO DA CRUZ PAULINO SEGURANÇA PÚBLICA 2º 2024
2659174 ISAAC DE JESUS DA CRUZ SEBASTI Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2651548 ISABEL DIAS DOS SANTOS DA COSTA MUHANDO LOGÍSTICA 2º 2024
2659514 ISAÍAS MANUEL SEBASTIÃO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2024
2659158 ITAMAR NHAITY GOMES FRAGOSO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2651785 IVAN JOSÉ SEBASTIÃO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2024
2657538 IVAN MIGUEL GOUVEIA KIANGALA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2657210 JAIME PEDRO GARCIA GREGÓRIO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2654199 JEREMIAS CASSINDA CHINDUMBO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2653320 JÉSSICA MATEUS DOMINGOS GESTÃO PÚBLICA 2º 2024
2651319 JOÃO AFONSO KATOMBELA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2657287 JOÃO ALFREDO KUSSUAMA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2651815 JOÃO HENRIQUES FORTUNATO DA CUNHA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2660172 JOÃO JOSÉ JANUÁRIO BAOVENTURA GESTÃO PÚBLICA 2º 2024
2659999 JOÃO JOSÉ JANUARIO BOAVENTURA GESTÃO PÚBLICA 2º 2024
2660598 JOÃO PEDRO LUBAMBA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2024
2653664 JOAQUIM ANTONIO LOUREN Bacharelado em Administração 2º 2024
2655390 JOAQUIM BATALHA MIGUEL Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2651190 JOICE NARA DA SILVA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2655012 JOSE ALEXANDRE DANIEL DA COSTA LOGÍSTICA 2º 2024
2655616 JOSÉ ANTÔNIO KUFUNA YEMBE KASSANJI Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2024
2655560 JOSÉ BERNARDO VIEIRA DUA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2659328 JOSÉ DIOGO CASSULE Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2651830 JOSÉ MENDES MANUEL GESTÃO PÚBLICA 2º 2024
2657848 JOSÉ SANGULU EVONGO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2655462 JOSÉ SEBASTIÃO MANUEL LOGÍSTICA 2º 2024
2659298 JÚLIA FELIZARDETH PANDA FRANCISCO GESTÃO PÚBLICA 2º 2024
2658127 JÚLIO BEMBA MENDES ANTÓNIO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2657139 JULIO JORGE MUSSUNGO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2658585 KÁSSIA VIVIAN ROSA ALVES LOGÍSTICA 2º 2024
2657480 KÉLIO TROSSO PEDRO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2652188 KIAKU MIALA JÚNIOR Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2652780 KILSON JOAQUIM LUÍS NICOLAU Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2660130 KISOLOKELE NSIMBA JOS SEGURANÇA PÚBLICA 2º 2024
2656400 KUTIVIDI MANUEL KINDIKO LOGÍSTICA 2º 2024
2658054 LAURINDO JÚNIOR HUMBERTO NEVES GESTÃO PÚBLICA 2º 2024
2656817 LEANDRO ESTEVÃO SANDA FREIRE LOGÍSTICA 2º 2024
2656530 LEO SANZA NICOLAU DA COSTA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2655357 LISANDRA REMIGIO Bacharelado em Administração 2º 2024
2654792 LUÍS CÂNDIDO DA SILVA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2659440 LUÍS CARLOS FILIPE LOGÍSTICA 2º 2024
2659450 LUÍS CARLOS FILIPE Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2024
2654709 LUÍS GARRIDO BALSA TOMÁS GESTÃO PÚBLICA 2º 2024
2653117 LUIS KEDIAMBIKO PEDRO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2657317 LUIS PASCOAL KITOTA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2651483 LUTÉRIO MATEUS DOS SANTOS GASPAR Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2655365 LÚTERO DINIS BAPTISTA LUANGO LOGÍSTICA 2º 2024
2657260 MABRIÇOLETO DA CONCEIÇÃO SAVILE JOAQUIM Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2651467 MAGDA AURORA PIRES GOUVEIA BAPTISTA Bacharelado em Administração 2º 2024
2654610 MANUEL AFONSO CUTONDA LOGÍSTICA 2º 2024
2653044 MANUEL CANGOMBE NUNES DOMINGOS Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2024
2653214 MANUEL DALA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2658810 MANUEL INACIO DA SILVA PIEDADE Bacharelado em Administração 2º 2024
2655470 MANUEL MUFUNGUENO GESTÃO PÚBLICA 2º 2024
2659077 MANUEL RODRIGUES PACA SEGURANÇA PÚBLICA 2º 2024
2658038 MARCELO FÁBIO GOMES NETO GESTÃO PÚBLICA 2º 2024
2655160 MÁRCIO SEBASTIÃO DA COSTA RIBEIRO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2660032 MARCOLINO EDUARDO NUNES Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2024
2653770 MARCOLINO ITENDE ANTONIO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2024
2659190 MARCOS AFRICANO FREDERICO CALITAS Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2660563 MARCOS JOAQUIM ANTÓNIO CATOLO Bacharelado em Administração 2º 2024
2657040 MARINELA PATRÍCIA FERNANDES DO ESPÍRITO SANTO Bacharelado em Administração 2º 2024
2652030 MARMILIANO NAUFILA Bacharelado em Administração 2º 2024
2652196 MATOS LUÍS MADUREIRA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2657066 MAURO PASCOAL Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2653230 MIGUEL ÉLSON VASCO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2651327 MIGUEL FRANCISCO FONSECA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2654873 MIGUEL MANUEL ALEXANDRE Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2024
2658224 MIGUEL NSINGI KIALA ANTÓNIO Bacharelado em Administração 2º 2024
2656205 MIGUEL VENÂNCIO CUEDI Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2651254 MILTON CRISTÓVÃO FERREIRA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2024
2651520 MILTON VICENTE SIMBANGO LOGÍSTICA 2º 2024
2652250 MOISES FERNANDO MIGUEL Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2653338 MONNA LISA DUARTE FERREIRA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2024
2659794 NATÁLIA MARINA SAPALO CADETE Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2024
2652480 NDIATETE MNUEL Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2653249 NEIDE MAWETE ROMAO TAVARES DE ALMEIDA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2024
2652374 NELSON CAPITANGO DA CONCEIÇÃO NETO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2653796 NELSON JULIO PEDRO XAVIER Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2653192 NELSON SERAFIM MACHADO DE MATOS GESTÃO PÚBLICA 2º 2024
2660377 NOÉMIA SEBASTIÃO FRANCISCO GESTÃO PÚBLICA 2º 2024
2655950 NUNO PANDA KIALA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2660547 NUNO PEDRO ALMEIDA DA CONCEICAO SEGURANÇA PÚBLICA 2º 2024
2658402 NÚRIA CLEIDE SANTOS SERRÃO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2024
2651653 ODETE DOS SANTOS DOMINGOS MIGUEL GESTÃO PÚBLICA 2º 2024
2656930 ORLANDO BAMBI ZACARIAS LOGÍSTICA 2º 2024
2654660 OSVALDO DA CONCEIÇÃO JOAQUIM DOS SANTOS Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2024
2659808 OSVALDO MANUEL ANDR GESTÃO PÚBLICA 2º 2024
2660570 PATRÍCIO PAULO PASSO GONGA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2024
2659700 PAULO ANTÓNIO VUNGE LOGÍSTICA 2º 2024
2658500 PAULO JOSÉ PEREIRA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2653575 PEDRO MANUEL MATIAS GESTÃO PÚBLICA 2º 2024
2658399 PEDRO MIGUEL DA COSTA FERNANDES Bacharelado em Administração 2º 2024
2654962 PEDRO QUILUANJE TOM Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2655420 QUITUMBA CULISSANDER CORDEIRO FERREIRA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2655640 QUITUMBA CULISSANDER CORDEIRO FERREIRA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2653150 RAIMUNDO BASÍLIO SUNGA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2653419 RENATA GUEDES Bacharelado em Administração 2º 2024
2652307 RENATO JORGE MIGUEL DA COSTA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2659522 RICARDO DOS SANTOS CATRAIO SEGURANÇA PÚBLICA 2º 2024
2651289 ROSA MADIA BARROS HOMEM GOMES Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2024
2656353 ROSA RAIMUNDO DANIEL Bacharelado em Administração 2º 2024
2659212 RUBEM DE JESUS ALBERTO DOMINGOS LOGÍSTICA 2º 2024
2656248 SAMPAIO BALENO MUHONGO GANGA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2653389 SAMUEL NANGA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2024
2657724 SCHELCIA GOMES DELGADO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2024
2658950 SEBASTIÃO DE SOUSA MONIZ Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2651696 SEBASTIÃO JOÃO FILIPE BUMBA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2651947 SEBASTIÃO MONTEIRO CHAVES Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2659247 SERENA FELISBERTA GARCIA LUCAS Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2024
2655543 SÉRGIO AGOSTINHO MALENGUE Bacharelado em Administração 2º 2024
2651688 SIDRACK ALEXANDRE RIBEIRO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2651394 SIDRACK ALEXANDRE RIBEIRO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2652790 SÍLVIA CALITANGUI Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2652218 SILVINO CUSSINDA UCANI Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2653834 SIMIÃO MARIA MARCOS Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2658607 SOFIA QUIBETO LEMOS Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2659824 SORGE ANTÓNIO CAETANO RAFAEL Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2024
2653590 STÉLVIO ANDREY DOS SANTOS PINTO LOGÍSTICA 2º 2024
2655187 SUZANA MATEUS ANDR Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2024
2653842 TELMO PIRES CONTREIRAS HENRIQUES Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2652340 TERESA FRANCISCA PORTO Bacharelado em Administração 2º 2024
2651660 TEST T Bacharelado em Administração 2º 2024
2651882 TESTE LUCIANA GESTÃO PÚBLICA 2º 2024
2657430 THAISA TATIANA BARROS TXIENA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2024
2653310 THIAGO FERNANDES LOGÍSTICA 2º 2024
2652129 TIBURCIO DO ROSARIO CUANGA LOGÍSTICA 2º 2024
2656507 TITO MANUEL MATEUS GESTÃO PÚBLICA 2º 2024
2653494 TOBIAS VALOMBOLA PAULO HIMUHANGA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2024
2658290 TSHITSHI JOAO BAPTISTA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2024
2651939 TTTT LOGÍSTICA 2º 2024
2657120 TULIO ALEXANDRE CASTRO DE CARVALHO LOGÍSTICA 2º 2024
2658739 UKE NSAWAVINGA FRANCISCO LANDE Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2024
2657988 VALDEMAR CALENGA BRAVO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2651173 VALDEMIRO GABRIEL VEIGAS Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2651920 VALOROSO PEDRO DA ROSA GOMES Bacharelado em Administração 2º 2024
2657650 VANDI DANIEL MARTINS FRANCISCO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2654130 VANESSA ALMEIDA Bacharelado em Administração 2º 2024
2657325 VÂNIA FÉLIX Bacharelado em Administração 2º 2024
2660334 VICENTE VICTOR SOMBO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2660342 VICENTE VICTOR SOMBO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2655888 VICTOR NHIME GARCIA NUNGULO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2024
2658992 VICTORINO ELUMBO CHIMUNGULULA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2024
2652420 VIEIRA LUÍS LUZENDO Bacharelado em Administração 2º 2024
2655985 VITORINO LUMBANJO VICENTE Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2024
2653788 WEZA SULIMENE MANUEL GONÇALVES E GONÇALVES Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2024
2660504 WILLIAN RICARDO PEREIRA DA GAMA JOIA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2024
2656647 WILSON SALY DE CARVALHO MÁQUINA LOGÍSTICA 2º 2024
2651599 WLHELMINA LIMA Bacharelado em Administração 2º 2024
2655070 YOLANDA SUZANA DE OLIVEIRA MULAZA Bacharelado em Administração 2º 2024
2651645 YURI CAMPOS NETO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2657520 YURI CIPRIANO PINHEIRO LOGÍSTICA 2º 2024
2659735 ZENAIDA MONTEIRO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2024
2652692 ADILSON DE CARVALHO ALVES DELGADO GESTÃO PÚBLICA 2º 2024
2660423 ADRIANA CRISTINA DA SILVEIRA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2652277 ANTÓNIO MARCELINO ELIOTE FREDERICO LOGÍSTICA 2º 2024
2652315 ANTÓNIO MUNHIGUICA FABIÃO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2024
2653532 CHELSIO NETO SAVITI Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2655438 DIÓGENES SILVA DE SANTANA LOGÍSTICA 2º 2024
2652919 EDUARDO FERREIRA DE ALMEIDA DUARTE Bacharelado em Administração 2º 2024
2651505 FRANCISCO CABRAL TESTE TESTE LOGÍSTICA 2º 2024
2658232 FRANCISCO JAMBA CASSINDA LONDACA GESTÃO PÚBLICA 2º 2024
2659336 GILBERTO MATEUS KILUANGE SEGURANÇA PÚBLICA 2º 2024
2654784 HUGO TT LOGÍSTICA 2º 2024
2658356 JACKSON RODRIGUES MEMORIA Bacharelado em Administração 2º 2024
2657180 LEONEL KETO AFONSO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2024
2651726 MANUEL JOÃO MALANGA GESTÃO PÚBLICA 2º 2024
2656450 MANUEL JOÃO PUNGUI Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2659920 MARCELO CASSILHA DO AMARAL Bacharelado em Administração 2º 2024
2652640 RAIANE GONÇALVES SANTOS Bacharelado em Administração 2º 2024
2655128 SUZANA MATEUS ANDR Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2024
2653280 TESTE TESTE TESTE Bacharelado em Administração 2º 2024
2652950 TONILTON CAPITA LOGÍSTICA 2º 2024
2652358 TRISTAN BATALHA MULDER Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2024
2651980 ADEMAR ALFREDO DA SILVA CHAVES SEGURANÇA PÚBLICA 2º 2024

NOSSOS ENDEREÇOS

BRASÍLIA

Associação Internacional de Educação Continuada - AIEC

– Faculdade AIEC

SETOR SRIA II POLO DE MODA - RUA 18 LT 29 S/N LOJA: 01 - Bairro: Guará II - BRASÍLIA - DF - CEP:71070-518

Telefone: (61) 3403-0000

Email: atendimento@aiec.br

Horário de funcionamento:

Segunda a sexta feira: 8h às 18h (horário de Brasília)

ANGOLA

Associação Internacional de Educação Continuada - AIEC

Secretaria Geral

Clube Social da Vila Gamek
Vila do Gamek - Morro Bento
Luanda - Angola

Telefone: 938 261 429

Email: angolasecretaria@aiec.br

Horário de funcionamento:

Segunda a sexta feira: 8h às 13h e de 14h às 18h