Resultado do Vestibular da AIEC - Faculdade EAD do Brasil com ISO 9001

Resultado do Vestibular

Imagem Bandeira da Africa Imagem Bandeira do Brasil Imagem Bandeira do Japão

INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO CURSO SEMESTRE E ANO MATRICULE-SE JÁ!
2564319 ADILSON INÁCIO MENDES RICARDO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2020
2563983 ADRIANO MUTUPO PAULO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2020
2564637 ADRIANO PAULINO ANTONIO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2020
2566745 AFONSO PAULO ROM Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2020
2567326 ALCÍNIA MIGUEL Bacharelado em Administração 2º 2020
2565455 ALEXANDRE JOSELANY FRANCISCO NICOLAU Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2020
2567393 ALEXANDRE KOSI SEBASTI Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2020
2564688 ALEXIS KIBUNINA MBALA LUZOLO Bacharelado em Administração 2º 2020
2566567 AMÉLIA GONGO Bacharelado em Administração 2º 2020
2563370 AMILTON ESPERANÇA ADOLFO SEBASTIÃO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2020
2566168 ANA RAQUEL DOS PASSOS DE OLIVEIRA Bacharelado em Administração 2º 2020
2564769 ANDERSON AVELINO ANTÓNIO FORTUNA Bacharelado em Administração 2º 2020
2564955 ANDRÉ TIAGO Bacharelado em Administração 2º 2020
2563630 ANÍBAL FERNANDO MANDELE SUMBULA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2020
2565463 ANICETO JOHN PANDA LAYISCHI Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2020
2563940 ANTÓNIO EUCLIDES ANDRÉ Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2020
2565447 ANTÓNIO LIZE Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2020
2567768 ANTONIO MANUEL MIGUEL Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2020
2565773 ANTÓNIO MENEZES VARELA Bacharelado em Administração 2º 2020
2564653 ARCHER NUNES Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2020
2567237 ARISTOTELES DAVID NETO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2020
2564830 ÁUREO ROBERTO DA COSTA RODRIGUES CARMELINO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2020
2564190 BARTOLOMEU SASSOMA HORÁCIO KAPEQUETE Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2020
2563339 BASILIO SAMUEL Bacharelado em Administração 2º 2020
2566419 BENJAMIM PEDRO DE SOUSA PIRES Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2020
2566214 BENONE MARCOS Bacharelado em Administração 2º 2020
2566575 BERNARDINO JOÃO VIEIRA LOPES Bacharelado em Administração 2º 2020
2567660 BRUNO FERNANDES VERISSIMO DA COSTA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2020
2563894 BRUNO WANA LAYISHI Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2020
2564416 CANANITO TOMÉ ALVES Bacharelado em Administração 2º 2020
2564040 CARLA DA SILVA MARQUES TORRAO Bacharelado em Administração 2º 2020
2564700 CARLA PONTES Bacharelado em Administração 2º 2020
2564483 CARLOS ANTÓNIO ÂNGELO Bacharelado em Administração 2º 2020
2566940 CARLOS NUNES DA CRUZ NUNDA Bacharelado em Administração 2º 2020
2567296 CESAR PESANO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2020
2565625 CLAUDIA ALEXANDRA MONTEIRO LUBRANO B VICENTE AIRES Bacharelado em Administração 2º 2020
2564874 CLAUDIO ALEXANDRE FRANCISCO DA COSTA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2020
2565950 CLAUDMIRO BALTAZAR LOUREIRO DOS SANTOS Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2020
2567350 CLIOCELCIO PATRICIO JOVETH AFONSO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2020
2563738 CONSTANTINO VENÂNCIO DA COSTA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2020
2563380 DANIEL GERALDO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2020
2566249 DANIEL MANITO PENGELE Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2020
2567369 DANIEL VIRGÍLIO Bacharelado em Administração 2º 2020
2566958 DAVID ESTEVÃO LOURENÇO DA CRUZ Bacharelado em Administração 2º 2020
2563410 DJAMILA VICTORIA FERNANDES DE ALMEIDA BELO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2020
2565080 DOMINGOS JOAQUIM CARLOS Bacharelado em Administração 2º 2020
2563509 DOMINGOS MANUEL KITA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2020
2567113 DOMINGOS SEBASTIÃO BONGO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2020
2566990 DOMINGOS SEBASTIÃO VAN DÚNEM FERNANDES Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2020
2565293 DORIVALDO GINGA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2020
2565013 EDELMAR BENGUI MANZAILA Bacharelado em Administração 2º 2020
2565790 EDGAR FERNANDO MIGUEL ANTÓNIO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2020
2567600 EDNA MARIA DE LIMA JOÃO NETO Bacharelado em Administração 2º 2020
2564033 EDNEY RICARDO DE JESUS FERREIRA GOMES Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2020
2564823 EDSON ABILIO PASCOAL Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2020
2566140 EDSON CARLOS CIPRIANO DE ALMEIDA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2020
2564270 EDSON DOMINGOS TAVARES FERREIRA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2020
2566583 EGILDO CUMBI MACANGA Bacharelado em Administração 2º 2020
2564882 ELIÚ CARLOS AFONSO GONÇALVES Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2020
2566125 ELIZABETH MADUREIRA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2020
2565153 EMANUEL ARSÉNIO PINTO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2020
2565200 EMANUEL EURICO MARTINS Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2020
2563649 EMANUEL FRANCISCO PITRA CATACA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2020
2564696 EMMANUEL DÉLIO FEIJÓ DOMINGOS Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2020
2565994 ENGRACIA MBENGANI GONCALVES GARCIA TOCO Bacharelado em Administração 2º 2020
2566699 ERNESTO MILTON PEREIRA DA COSTA Bacharelado em Administração 2º 2020
2566354 ERNESTO NETO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2020
2565640 ESMAEL ANTÓNIO NDALA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2020
2564440 ESPERANÇA MARTINS MIZÉ NETO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2020
2564840 ETILSON DE SOUSA ADÃO JOAQUIM Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2020
2564386 FELICIANO KUIKA MABIALA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2020
2564505 FERNANDO DOMINGOS NGUNZA Bacharelado em Administração 2º 2020
2563320 FERNANDO DOMINGOS NGUNZA Bacharelado em Administração 2º 2020
2567610 FILOMENO DANIEL SEBASTIÃO ANTONIO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2020
2563230 FLÁVIO PESSOA BERNARDO Bacharelado em Administração 2º 2020
2564520 FRANCISCO FLÁVIO GERMANO JORGE Bacharelado em Administração 2º 2020
2567172 FRANCISCO JOAO ARISTIDES Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2020
2567740 GILBERTO EMANUEL DA SILVA RIBEIRO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2020
2563207 GILBERTO GERÓNIMO GIL VILARES Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2020
2563312 GILSON CHINGUSSA LUCANO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2020
2564246 GUERRA BUIA MUALENDA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2020
2565420 HAMILTON CORAGEM YOBO CHIMUANG Bacharelado em Administração 2º 2020
2565404 HAMILTON CORAGEM YOBO CHIMUANG Bacharelado em Administração 2º 2020
2563304 HELDER CORREIA RODRIGUES MONTEIRO Bacharelado em Administração 2º 2020
2566230 HELDER FERNANDO ROCHA FIGUEIREDO Bacharelado em Administração 2º 2020
2564068 HENRIQUES FLORIANO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2020
2563665 HERMES SALOMÃO GARCIA KASSA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2020
2563517 HIANESSA VICTORIA FERNANDES DE ALMEIDA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2020
2563240 HIGILDO SEBASTIÃO CIPRIANO DOMBAXE Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2020
2563584 INACIO SEBESTIÃO FERREIRA MENDES MACHADO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2020
2566150 INOCÊNCIO AMBRIZ ANTONIO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2020
2565500 INOCÊNCIO CÉSAR VINEVALA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2020
2564726 INOCÊNCIO SAPALO JONASSE Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2020
2565234 ISABEL INÊS DIAS Bacharelado em Administração 2º 2020
2566648 IVANIA ELIANE FERNANDES GONGA Bacharelado em Administração 2º 2020
2565749 JAIMITO DA CONCEIÇÃO AZEVEDO PINTO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2020
2563908 JEFFREY GERVÁSIO KAMONHO Bacharelado em Administração 2º 2020
2563444 JOAO Bacharelado em Administração 2º 2020
2563177 JOAO BATISTA ANDRÉ PAMBO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2020
2565854 JOÃO CARLOS AMARAL DA SILVA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2020
2566893 JOAO MASSAQUI BIGI Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2020
2564335 JOAQUIM ANDRÉ MIGUEL DUNGE Bacharelado em Administração 2º 2020
2566559 JOAQUIM MIGUEL CASSINDA FONSECA Bacharelado em Administração 2º 2020
2566834 JOAQUIM MIGUEL CASSINDA FONSECA Bacharelado em Administração 2º 2020
2565544 JOSE ANTONIO BAPTISTA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2020
2567423 JOSÉ ARSÉNIO PELIGANGA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2020
2567260 JOSÉ BERNARDO VIEIRA DUA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2020
2567644 JOSÉ INÁCIO VILÍNGUA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2020
2566443 JOSÉ JOÃO SIMÃO DOMINGOS Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2020
2565810 JOSE MANUEL GAMA PEDRO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2020
2567318 JOSÉ MANUEL MENDES Bacharelado em Administração 2º 2020
2567652 JOSE MANUEL PEREIRA BASTOS Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2020
2566532 JOSE PAULO TORRES Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2020
2566974 JOSELANY ALEXANDRE NICOLAU FRANCISCO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2020
2567598 JOSEMAR LUKENI GASPAR DO AMARAL GOURGEL Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2020
2566818 JOSEMAR OSEIAS DOS SANTOS BANDEIRA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2020
2564343 JOSIAS ILIDIO CHAHUA DA LUISA SAQUENENE Bacharelado em Administração 2º 2020
2566966 JULIO ANTONIO CORREIA TEIXEIRA Bacharelado em Administração 2º 2020
2564947 JUSTINO NGOLA SACHILALA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2020
2565935 JUSTO CATENGO MIJI Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2020
2565160 KIALA SEBASTIÃO NAMBEWO Bacharelado em Administração 2º 2020
2565470 LEONEL BRANDAO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2020
2566605 LIZANDRA SANTOS ANTÓNIO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2020
2565684 LUCAS HENRIQUE THOMAZ FLORIAN PRATES Bacharelado em Administração 2º 2020
2565005 LUIS ALBANO PRADO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2020
2566338 LUÍS DA SILVA BERNARDO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2020
2564262 LUÍS DE JESUS LOPES DE CARVALHO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2020
2567776 MANILSON DE MELO MANUEL PEDRO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2020
2567032 MANUEL BAPTISTA MONTEIRO NGANGA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2020
2563495 MANUEL JOSÉ BONDO Bacharelado em Administração 2º 2020
2565048 MANUEL NAZARIO ANTONIO DIOGO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2020
2565552 MÁRCIA DA SILVA LEMOS Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2020
2566915 MÁRCIA DA SILVA MANUEL Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2020
2564970 MARCIO LIMA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2020
2566346 MARIA AUGUSTA RODRIGUES ALVES Bacharelado em Administração 2º 2020
2566590 MARINELA STALINA FERNANDES CRISTÓVÃO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2020
2566079 MATEUS JOÃO BUMBA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2020
2567679 MAURO SÉRGIO GARCIA MARTINS DE SOUSA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2020
2566737 MICHAEL PEDRO DA COSTA SAMPAIO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2020
2565196 MIRIAN ARTUR PASCOAL Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2020
2565315 MOISÉS EDUARDO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2020
2563282 NADÉJDINE TOMÁS Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2020
2565803 NATÉRCIA DA CONCEIÇÃO GONGO Bacharelado em Administração 2º 2020
2566450 NELSON JUSTINO MANUEL JOS Bacharelado em Administração 2º 2020
2566524 NOVATO DOMINGOS DE SOUSA Bacharelado em Administração 2º 2020
2566516 NOVATO DOMINGOS DE SOUSA Bacharelado em Administração 2º 2020
2567547 NÚRIA DA CUNHA DIOGO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2020
2565099 OBED MAOA REN Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2020
2563215 ONÉSIMO FERNANDO BENTO DIBAIA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2020
2565323 OSVALDO ALEXANDRE SACACOMA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2020
2565692 PAULA RISOLETA OLIVEIRA MONTEIRO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2020
2563400 PAULO TOME FIGUEIREDO Bacharelado em Administração 2º 2020
2564610 PEDRO KASSIVELA CHISSANDA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2020
2567199 PEMBA DA COSTA Bacharelado em Administração 2º 2020
2564920 QUITUMBA CULISSANDER CORDEIRO FERREIRA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2020
2567750 RAIMUNDO FILOMENO GASPAR DA SILVA PEREIRA Bacharelado em Administração 2º 2020
2563525 RAQUEL TUACUAME MALAQUIAS ALVES PRIMO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2020
2563460 RENATO FRANCISCO DUDA TEMBO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2020
2563932 RICARDO MBUNDI VILOLO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2020
2564157 RUI DA CONCEIÇÃO FERREIRA DOS SANTOS Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2020
2565927 SAMUEL MALUNGO Bacharelado em Administração 2º 2020
2563860 SEBASTIÃO BARTOLOMEU ANTÓNIO ANDRÉ Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2020
2563533 SEBASTIÃO CAIRO LEANDRO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2020
2563290 SILVA MAUAGO NZUANGO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2020
2566257 SIMÃO FERNANDO MANUEL QUIMBETE Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2020
2565595 STELA JUREMA LUKUKO ANDRE MATIAS Bacharelado em Administração 2º 2020
2563428 TATIANA DE FÁTIMA BAPTISTA FELICIANO Bacharelado em Administração 2º 2020
2564394 TERTULIANO MADALENO JOSÉ JORGE Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2020
2565919 TUFIAWUKIDI AVELINO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2020
2564530 VALDIR FRANCISCO CUPENALA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2020
2567539 VALQUÍRIA LUZIA GAMA DE OLIVEIRA Bacharelado em Administração 2º 2020
2564350 VANDESTE MAFO AUGUSTO CHICUMBA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2020
2563258 VICTORINO CATANGANHA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2020
2567202 WILSON TOMÁS MALECA PEDRO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2020
2567717 YOZANA RAMOS Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2020
2564173 YURI MARCOS LISBOA PEDRO Bacharelado em Administração 2º 2020
2564660 ZENITE DAMIÃO DOMINGOS SACHIPINDO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2020
2563274 AGNELO MARQUES DA SILVA FILHO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2020
2565218 ARIEL KWAME FRANCISCO SALOMÃO FERNANDES Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2020
2563550 BRUNO AXAUA PADILHA MAIER Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2020
2565722 CARLA PATRICIA DE BRITO FARIA SIM Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2020
2566028 DHEBORA CRYSTYNNA DA COSTA MENDES Bacharelado em Administração 2º 2020
2565277 DIOGENES SILVA DE SANTANA Bacharelado em Administração 2º 2020
2566184 EDER PAULO SANTOS PAES Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2020
2563800 ELIS JONY LIMA DOS SANTOS SCHAURICH Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2020
2565102 ELIS JONY LIMA DOS SANTOS SCHAURICH Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2020
2564254 ELISAINE OTTENIO TEIXEIRA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2020
2565528 ERIVALDO TILO CÉSAR MANUEL Bacharelado em Administração 2º 2020
2566680 EVERALDO DOS SANTOS Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2020
2564785 FABIO HENRIQUE GARCIA DE OLIVEIRA Bacharelado em Administração 2º 2020
2564572 GARCIA DONGALA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2020
2566000 JAIZE PEREIRA SANTIAGO Bacharelado em Administração 2º 2020
2564475 JOÃO CASSUMBA JACUNANA QUIMBANDA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2020
2566656 JOÃO PAULO DIAS DE ARAUJO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2020
2565020 MARCIO PAULO SOUZA DO NASCIMENTO Bacharelado em Administração 2º 2020
2564122 PAULO AFONSO BORGES DA SILVA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2020
2567180 PRISCILA DE SOUZA FERREIRA Bacharelado em Administração 2º 2020
2563193 RENÉ GASPAR DOMINGOS DE LEMOS Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2020
2566710 RITA DILAMBA ALBANO CAMPOS Bacharelado em Administração 2º 2020
2566176 ROBERTA SANTOS OLIVEIRA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2020
2567687 SARA DO NASCIMENTO COSTA Bacharelado em Administração 2º 2020
2563150 SELMA REGINA DA CRUZ DINIZ Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2020
2564165 TACIANA ROCHA DE CARVALHO Bacharelado em Administração 2º 2020
2564602 VALDOMIRO SOUZA SANTOS Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2020
2564076 VICTORINO ANTONIO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2020
2563266 ZORA LUCIA L ALMEIDA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2020
2567342 CARLOS ACIOLI DE AMORIM OSHIRO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2020
2566842 MARCO ANTONIO MINORU SHIBATA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2020
2563622 RONNEY MICHAEL DE OLIVEIRA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2020

NOSSOS ENDEREÇOS

BRASÍLIA

Associação Internacional de Educação Continuada - AIEC

– Faculdade AIEC

Sede: SEPS 712/912, Conj. A - Asa Sul, UPIS, Campus 1, bloco B, térreo, salas 5, 6 e 7 Brasília/DF - CEP 70390-125

Telefone: (61) 3403-0000

Email: atendimento@aiec.br

Horário de funcionamento:

Segunda a sexta feira: 8h às 18h (horário de Brasília)

ANGOLA

Associação Internacional de Educação Continuada - AIEC

Secretaria Geral

Clube Social da Vila Gamek
Vila do Gamek - Morro Bento
Luanda - Angola

Telefone: 938 261 429

Email: angolasecretaria@aiec.br

Horário de funcionamento:

Segunda a sexta feira: 8h às 13h e de 14h às 18h