Resultado do Vestibular da AIEC - Faculdade EAD do Brasil com ISO 9001

Resultado do Vestibular

Imagem Bandeira da Africa Imagem Bandeira do Brasil Imagem Bandeira do Japão

INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO CURSO SEMESTRE E ANO MATRICULE-SE JÁ!
2597004 Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2023
2593530 ADELINO NGALA CORREIA DE OLIVEIRA Bacharelado em Administração 1º 2023
2595869 ADÉLIO JOSÉ CAPUNUNO Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2592908 AFONSO AGOSTINHO SETEKE SONDE Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2593440 AGUINALDO AGNELO CANAMA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2023
2592630 AGUINALDO JOÃO CASSAMBA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2023
2597020 AIRES BRÁULIO GOUVEIA FERNANDO Bacharelado em Administração 1º 2023
2597640 ALBANO DANIEL MUANZA Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2592800 ALBERTO MAGALHÃES NGUNZA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2023
2593734 ALBINO FERREIRA ANTÓNIO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2023
2591626 ALFREDO PANZO NETO BAMBA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2023
2596504 ALÍRIO NUNES PEREIRA Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2596067 AMILTON FRANCISCO HÔNDIO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2023
2592975 ANAIZA TURCANA MARTINS DE OLIVEIRA FERREIRA Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2596679 ANDREIA ISABEL CONFRARIA RIBEIRO LEMOS Bacharelado em Administração 1º 2023
2592428 ANGELINO HICHICA ZECA Bacharelado em Administração 1º 2023
2592215 ANTERO TELES DA GAMA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2023
2592487 ANTÔNIO MICHEL Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2593009 ANTÓNIO MIGUEL PASCOAL Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2023
2594633 ANTÓNIO PEDRO ESCORÇIO Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2594810 ARICLENES BARBANTES Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2597152 ARMANDO DOMINGOS JOSE MUHANDO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2023
2597144 ARMANDO KABEYÁ TAVARES PAULINO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2023
2596849 ARMINDO MATEUS DOS SANTOS Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2023
2592614 AUGUSTO RODRIGUES LUA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2023
2592967 ÁURIA FERNANDO DA CUNHA PIARRÔ Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2591952 AVELINO LOURENÇO JOÃO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2023
2596040 BENI YENGO PEDRO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2023
2596342 BENI YENGO PEDRO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2023
2591065 BENVINDO PAULO GOMES Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2596083 BERNADO MALASSA Bacharelado em Administração 1º 2023
2594773 BERNARDO MALASSA Bacharelado em Administração 1º 2023
2593289 BRUNA DANIELA GOMES MAGALHÃES AZULAY TEIXEIRA Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2594323 BRUNO RACHID BANDEIRA PAULO Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2597195 BRUNO TRIST Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2597365 CABUEIA SIRINEU JOAQUIM Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2023
2592517 CARLOS FERNANDO DOMINGOS CUNAWALIA CORIS Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2023
2591928 CARLOS HERLANDER OCTÁVIO MATAMBA Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2594102 CARLOS PEDRO VICTOR Bacharelado em Administração 1º 2023
2597535 CARMEN FERNANDA MACUERIA CASTRO Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2596120 CÉLIO SEBASTIÃO DO ESPÍRITO SANTO SALVADOR Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2023
2591758 CELSO MATEUS DE SOUSA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2023
2594455 CLAUDIA INACIA MATEQUE RODRIGUES CAPIT Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2592649 CLAUDIO ADÃO MALUNGO LUÍS MACHADO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2023
2592916 CONSTANTINO BERNARDO SALES PINHEIRO Bacharelado em Administração 1º 2023
2592940 CRESPO JOÃO DA CONCEIÇÃO Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2592029 CRISTOVAO ADAO DOMINGOS Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2592037 CRISTOVAO ADAO DOMINGOS Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2592045 CRISTOVAO ADAO DOMINGOS Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2596555 DAMIÃO FERNANDES Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2594340 DEDALDINO ESTANISLAU SIM Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2596024 DENIS JOSÉ MARIANO Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2596865 DIAVAVA JAQUELINA DANIEL KIALA MONTEIRO Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2593130 DIUNGO DO NASCIMENTO JOSÉ DIUNGO Bacharelado em Administração 1º 2023
2597764 DIVALDO ANSELMO DA SILVA COIMBRA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2023
2590166 DIZENZA MBUNGO FERRAIS Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2597420 DOMINGOS TIAGO EDUARDO CASTRO Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2596636 ECLICIO EBO LOUREN Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2593350 EDMAR SERGIO BAPTISTA TAVARES Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2023
2593092 EDNA ANTÓNIO MENDES Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2596970 EDNA MARIA DE LIMA JOÃO NETO Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2594277 EDSON FRANCISCO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2023
2594447 EDSON MANUEL INGL Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2023
2592240 EDUARDO JOÃO KELE PANZO Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2592380 ELÁDIO JANUÁRIO TCHINHEMBA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2023
2592924 ELCIO DO ROSÁRIO FERNANDES DA COSTA Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2591634 ELÍDIO DOS PRAZERES BENGUI Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2592266 ELÍSIO ROSENDO ANGÉLICA IHUNGO Bacharelado em Administração 1º 2023
2596539 EMANUEL DIOGO BERNARDO Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2591987 ERNESTO MANUEL DALA PAULO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2023
2594552 ESMERALDA FRANCISCO JO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2023
2592584 ESPERANÇA MARIANA AFONSO FRANCISCO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2023
2591685 ESTANISLAU DOMINGOS CUZAMBILA Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2596229 EUCLIDES DO ROSÁRIO MANDUME SEBASTIÃO Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2593726 EVANIA MICANDA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2023
2597403 EVARISTO LILUMBO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2023
2592797 FERNANDO CHILELE VIEIRA KUMANDALA Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2594617 FILIPE GASPAR JO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2023
2592177 FRANCISCO ANTÓNIO DOMINGOS Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2023
2596156 FRANCISCO BONIFÁCIO NZAU Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2593696 FRANCISCO JOSÉ MANUEL Bacharelado em Administração 1º 2023
2596989 FREDERICO BARTOLOMEU VISSAPA Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2597039 GABRIEL EPALANGA LIMA RODRIGUES Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2023
2597110 GERSON DALA GINGA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2023
2596377 GIANNI ALEXANDRE PONTES LOPES Bacharelado em Administração 1º 2023
2596105 GILBERTO GIL TEIXEIRA VILARES Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2023
2593742 GILDO JOAQUIM VALENTIM JOS Bacharelado em Administração 1º 2023
2592819 GISELE APARECIDA DO ESPÍRITO SANTO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2023
2594366 GONÇALO GASPAR PEDRO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2023
2594145 HAMILTON GOLOMBOLE SANTANA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2023
2592134 HENRIQUE MANUEL KANDANGONDO TCHITUNGU Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2592606 HERMENEGILDA RIBEIRO FERREIRA CARNEIRO Bacharelado em Administração 1º 2023
2592169 HERMENEGILDO DE ABREU DIAS DOS SANTOS Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2023
2594498 HIGOR HACH Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2023
2596776 HONÓRIO JUVÊNCIO AFONSO MUCOQUE Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2023
2592363 HORÁCIO ADAIR DIOGO FERREIRA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2023
2597314 HOSANA CABRAL EURICO JOAQUIM Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2023
2593319 IGOR ALVARO FILIPE MONTEIRO Bacharelado em Administração 1º 2023
2597063 INÁCIO CAPEWA ARTUR Bacharelado em Administração 1º 2023
2592710 ISRAEL ESSENJE SIM Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2593505 ISRAEL ESSENJE SIMÃO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2023
2594820 JAILSA ALVES Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2594780 JAILSA CLAUDIA JANUÁRIO ALVES Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2592002 JEREMIAS PASCOAL Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2023
2594170 JERONIMO ANDRÉ DA CRUZ Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2593660 JESILDO SEBASTIÃO DA COSTA RIBEIRO Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2596172 JOÃO AMÓS GICONDA SILI Bacharelado em Administração 1º 2023
2597497 JOÃO ANDRÉ CAETANO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2023
2592096 JOÃO JÚLIO DA SILVA LEMOS Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2591863 Joao Manuel Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2594846 JOÃO MAURÍCIO MUONHO Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2594463 JOÃO NAZARÉ KAHANDA PEDRO Bacharelado em Administração 1º 2023
2592932 JOAO SALVADOR FRANCISCO Bacharelado em Administração 1º 2023
2597233 JOÃO VICTOR MONTEIRO Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2592410 JOAQUIM EDGAR DA CONCEIÇÃO MANVIA Bacharelado em Administração 1º 2023
2593700 JOAQUIM JOSÉ CUSSIVIRA VENTURA Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2597799 JOELSON LINO ANDRÉ SIMÃO Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2596600 JORGE LÚCIO CASSACULA TEIXEIRA Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2593823 JORGE MIRANDA DO RIOS KABANDA Bacharelado em Administração 1º 2023
2594196 JOSÉ ADALBERTO JÚLIO ALCINO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2023
2591804 JOSÉ DANIEL TABITA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2023
2595885 JOSE MANUEL BAPTISTA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2023
2596695 JOSE TANDAVALA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2023
2597276 JÚLIA FELIZARDETH PANDA FRANCISCO Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2592436 JÚLIA GORETH KAMBAMBU Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2597720 JÚLIO RODRIGUES FRANCISCO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2023
2592746 JUSTINO JOSÉ DE ALMEIDA Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2594285 JUVENAL JOAO QUITAMUCA Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2595974 KAROMILDA BARBOSA LUCAMBA Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2595346 LAURA AGOSTINHO EBONDA Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2593556 LEILA SERPA BARBAR Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2593040 LÍDIO LUCIANO DE GOUVEIA LEITE Bacharelado em Administração 1º 2023
2592886 LOBATO JOÃO MIGUEL Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2023
2595850 LUARDINO EDUARDO LOPES GASPAR JAIME Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2023
2593165 LUCAS SAMUEL DALA Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2595907 LUIS ALBANO PRADO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2023
2596296 LUIS MARIA DA CUNHA PEDRO Bacharelado em Administração 1º 2023
2595320 LUIS QUINTINO RAÚL DIOGO Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2592703 LUISA MATONDO ANDRE QUARTA Bacharelado em Administração 1º 2023
2594730 LUZOLO YAMVA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2023
2591243 MALWA CONDANY PINHEIRO ZOMBO Bacharelado em Administração 1º 2023
2597438 MANUEL ALBANO ESPERANCA BERNARDO Bacharelado em Administração 1º 2023
2593106 MANUEL BARRETO DE GOUVEIA LEITE Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2023
2594315 MANUEL BORDAL DOMINGOS JOAQUIM Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2591677 MANUEL CANGOMBE NUNES DOMINGOS Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2594560 MANUEL FELICIANO KIENDE Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2592720 MANUEL PEDRO GOMES GOMES Bacharelado em Administração 1º 2023
2593335 MANUEL SIMÃO ANTÓNIO MOUTINHO Bacharelado em Administração 1º 2023
2593874 MARCELINA LIZETEH ROGEIRO CAHANGO Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2596334 MARGARIDA GABRIEL MUSSONGO Bacharelado em Administração 1º 2023
2593490 MARIA ELIZETE DOS SANTOS PIRES Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2594242 MARIA EMÍLIA BERNARDO MANUEL Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2592540 MARIA MANUEL PEDRO Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2592452 MARIETH MATILDE DOS SANTOS CARDOSO LUVUMBU Bacharelado em Administração 1º 2023
2595834 MARÍLIA PEREIRA DE OLIVEIRA DE AZEVEDO Bacharelado em Administração 1º 2023
2592789 MARÍLIA TERESA MOARIAS DE BRITO DO NASCIMENTO Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2592258 MARQUES CÂNDIDO AVELINO SANDANGO Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2594110 MATIAS MENEZES RA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2023
2596962 MAUREA SOLANGE FERREIRA ROCHA PAIVA Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2592835 MAXIMIANO JO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2023
2591642 MBALA VUNDA VACANDA GIOYA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2023
2593459 MELQUISEDEQUE FERNANDO DE MORAIS FRANCISCO Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2596580 MOISÉS CASSULE PASCOAL Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2023
2596059 MONTEIRO FUTILA DOMINGOS Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2023
2597500 NÁDIA RAQUEL CONTREIRAS DOS SANTOS Bacharelado em Administração 1º 2023
2592207 NASCIMENTO FRANCISCO BUNDO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2023
2592533 Nataniel Jesus de Araújo Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2023
2592290 NDIATETE MNUEL Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2023
2597780 NEILA VIRGÍNIA DA FONSECA BOMPASTOR Bacharelado em Administração 1º 2023
2591944 NELSON DE JESUS GONÇALVES E CARMO VENTURA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2023
2592053 NELSON MANUEL PEGADO FRANCISCO Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2596237 NGOLA MORAIS CACULO Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2592282 NOMAN PAULINO DA COSTA SANTA ROSA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2023
2593858 NSINGI VICTOR ANTÓNIO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2023
2596385 OLGA MIKAELA CUSTÓDIO NETO PASCOAL Bacharelado em Administração 1º 2023
2593670 OSVALDO HOMBO GOMES Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2597748 PATRÍCIA GONÇALVES Bacharelado em Administração 1º 2023
2596430 PAULINO ALAN SEBASTIÃO VUMPA Bacharelado em Administração 1º 2023
2597888 PAULINO PASCOAL LIPUNDA NDALA Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2593246 PAULO AUGUSTO DE OLIVEIRA MIRANDA PINTO Bacharelado em Administração 1º 2023
2593793 PAULO C CARVALHO Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2594072 PAULO GUNZA MUONGO Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2596598 PAULO HERLANDER DÉCIMO CAÚMA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2023
2597390 PAULO RICARDO DE ALMEIDA LEMOS Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2023
2591910 PAZITO CASIMIRO ANDRÉ DOS SANTOS Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2593149 PEDRO MIGUEL ADÃO DA COSTA Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2592460 RAFAEL CAPUMO CAITA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2023
2597357 RAQUEL DO CARMO DIAS DUARTE Bacharelado em Administração 1º 2023
2594137 SALDANY FANÇONY RAÇÃO Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2594269 SAMUEL MIGUEL MPOCO Bacharelado em Administração 1º 2023
2596903 SÉRGIO DOS SANTOS JUSTINO Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2597055 SIRINEU JOAQUIM CABUEIA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2023
2592770 SOLANGE DO ESPIRITO SANTO VIEIRA FLORA Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2596725 STANISLAU NORIVAL CHAVES PATACA Bacharelado em Administração 1º 2023
2593408 SUZETE SAMUEL Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2596547 TEOBALDO DE JESUS TIMOTEO MUHEPE Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2023
2597250 TIAGO EDUARDO CASTRO Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2592304 TOMÁS CALANDULA CATENGUE Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2023
2593840 VENÂNCIO NARCISO LOPES NHOMA Bacharelado em Administração 1º 2023
2592754 VICENTE RÚBEN XAVIER SIMÃO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2023
2591995 VITAL CLAUDIO BERNABÉ MOANDA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2023
2595389 YEDIMINA CELINE JULIANA MANUEL Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2592762 ZANI DE NAZARÉ PEDRO CANDUMBA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2023
2592193 ABÍUDE FLORA KANDONGO LUNGA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2023
2596113 AGNELO MARQUES DA SILVA FILHO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2023
2592878 ANA CLARA NEY DE CASTRO Bacharelado em Administração 1º 2023
2596440 EDVANIA ELIADE DOS SANTOS QUETA Bacharelado em Administração 1º 2023
2593220 ELIZABETH CRISTINA SEBASTIÃO MATEUS Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2023
2595460 FRANCISCO CABRAL Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2592126 GABRIELA PALERMO Bacharelado em Administração 1º 2023
2593432 MARIA CABANDA MAJOR V Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2023
2597896 MIGUEL FRANCISCO FONSECA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2023
2591839 NELSON MARTINHO GONÇALVES DOS SANTOS Bacharelado em Administração 1º 2023

NOSSOS ENDEREÇOS

BRASÍLIA

Associação Internacional de Educação Continuada - AIEC

– Faculdade AIEC

SETOR SRIA II POLO DE MODA - RUA 18 LT 29 S/N LOJA: 01 - Bairro: Guara II - BRASÍLIA - DF - CEP:71070-518

Telefone: (61) 3403-0000

Email: atendimento@aiec.br

Horário de funcionamento:

Segunda a sexta feira: 8h às 18h (horário de Brasília)

ANGOLA

Associação Internacional de Educação Continuada - AIEC

Secretaria Geral

Clube Social da Vila Gamek
Vila do Gamek - Morro Bento
Luanda - Angola

Telefone: 938 261 429

Email: angolasecretaria@aiec.br

Horário de funcionamento:

Segunda a sexta feira: 8h às 13h e de 14h às 18h