Resultado do Vestibular da AIEC - Faculdade EAD do Brasil com ISO 9001

Resultado do Vestibular

Imagem Bandeira da Africa Imagem Bandeira do Brasil Imagem Bandeira do Japão

INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO CURSO SEMESTRE E ANO MATRICULE-SE JÁ!
2535645 ABEL ANTONIO PEDRO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2019
2537494 ABEL JOSÉ SUCA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2019
2537559 ABRÃO EDVALDO A VICTOR Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2019
2537427 ADILSON MANUEL JOS Bacharelado em Administração 2º 2019
2535068 ADOLFO KAKUPA ELISEU Bacharelado em Administração 2º 2019
2539012 ADRIANO JOAQUIM GOMES Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2019
2540622 ADRIANO KALA JULIO MIGUEL Bacharelado em Administração 2º 2019
2535700 ALBANILDO SARAIAS Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2019
2537842 ALDAIR JOSÉ AMORIM BAPTISTA Bacharelado em Administração 2º 2019
2535327 ÁLDIO ÂNGELO HENRIQUES DA SILVA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2019
2535270 ALFREDO DAVID Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2019
2536749 ANDRE DOMINGOS GOMES Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2019
2539240 ANDRÉ SEBASTIÃO ZANDU Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2019
2535912 ANSELMO CLEMENTE GERMANO QUIPALAVELA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2019
2539535 ANTONIA VANESSA FEIJO ALVES Bacharelado em Administração 2º 2019
2537249 ANTÔNIO CASTELO DIENGULA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2019
2536056 ANTÓNIO DOS SANTOS MARCOS Bacharelado em Administração 2º 2019
2535490 ANTONIO GONGA MIGUEL Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2019
2538270 ANTONIO PINDI MATOTA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2019
2539632 ANTÓNIO QUIPIPA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2019
2537605 ANTÓNIO TIAGO DIAS PEDRO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2019
2535394 ARMANDO GODINHO QUISSANGA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2019
2537930 ARMANDO JOÃO DOMINGOS JOÃO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2019
2540193 BALDUINA SARDINHA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2019
2537729 BEATRIZ FERNANDO GUERRA QUIÇASSA Bacharelado em Administração 2º 2019
2539969 BERNARDO GOMES PACA Bacharelado em Administração 2º 2019
2540592 BOAVENTURA BELIZÁRIO MACHADO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2019
2535970 BRUNA SOFIA ANTÓNIO SOUSA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2019
2538873 CÂNDIDA IRACELMA DIOGO DA SILVA Bacharelado em Administração 2º 2019
2539720 CELESTINO DO ROSÁRIO ADRIANA QUINTA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2019
2538610 CELSO MATEUS DE SOUSA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2019
2538008 CLAUDETE FRANCISCO BUMBA SEBASTI Bacharelado em Administração 2º 2019
2537362 CLAUDINO FRANCISCO PEREIRA CANTEIRO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2019
2539900 CLAUSIO ANTONIO GASPAR Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2019
2539438 DANIEL CANGE GIME TATI Bacharelado em Administração 2º 2019
2537109 DANIEL GERALDO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2019
2536374 DÉCIO IZILDO FERREIRA DOS SANTOS Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2019
2536820 DÉLCIO SÍLVIO PINTO DE CARVALHO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2019
2537590 DOMINETE EUNICE CLEMENTE JO Bacharelado em Administração 2º 2019
2536536 DOMINGOS ANTÓNIO MATEUS Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2019
2535629 DOMINGOS BARROS OLIVEIRA CAMILO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2019
2536110 DOMINGOS SÁ ALEXANDRE DA SILVA Bacharelado em Administração 2º 2019
2535203 DULCE DELMIRA DOMINGOS MIGUEL Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2019
2536102 DULCIDIA PATRICIA JUNQUEIRA PELA Bacharelado em Administração 2º 2019
2539070 EDELMAR BENGUI MANZAILA Bacharelado em Administração 2º 2019
2536390 EDNA ROSSANA BAPTISTA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2019
2535076 EDNESIO CONGO BAPTISTA DA FONSECA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2019
2539055 EDUARDO ANTONIO CAMBUNDO Bacharelado em Administração 2º 2019
2539756 EDUARDO MARCOS JOAQUIM TIOLENI Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2019
2536153 ELIAS DALA Bacharelado em Administração 2º 2019
2537760 EMANUEL MATEUS DA SILVA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2019
2536420 EMILIA DE CARVALHO FRANCISCO CAMBINDA Bacharelado em Administração 2º 2019
2538679 ERMELINDA JAIME SOFINA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2019
2537486 ERNESTO ALEXANDRE NDOKIE Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2019
2537206 ESTEVÃO JOSÉ DE CARVALHO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2019
2537290 ETILSON DE SOUSA ADÃO JOAQUIM Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2019
2539292 EUGENIO DA CONCEIÇÃO AMBROSIO MANUEL Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2019
2534916 FÁBIO ALFREDO DE MATOS Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2019
2538910 FÁBIO TOMÁS FABIANO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2019
2536897 FAUSTINO ALFREDO NGUNZA Bacharelado em Administração 2º 2019
2540428 FAUSTINO JIMBI MAURÍCIO ARMANDO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2019
2539527 FELÍCIA DOS ANJOS SIMÃO Bacharelado em Administração 2º 2019
2539500 FELICIANO LONEQUE CANJULUCA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2019
2540540 FLÁVIO PESSOA BERNARDO Bacharelado em Administração 2º 2019
2537184 FLORENTINO ILIDIO TEIXEIRA CRISTÓVÃO Bacharelado em Administração 2º 2019
2535350 FRANCISCO FILHO LUE Bacharelado em Administração 2º 2019
2538148 FRANCISCO PEDRO CAMBONÉ CATIVA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2019
2539918 FRANCISCO ZUA JO Bacharelado em Administração 2º 2019
2537702 GASPAR ALFREDO BERNARDO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2019
2535459 GENILSON DA CONCEIÇÃO PORFIRIO CANJAMBA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2019
2538482 GERSON DA COSTA JOAO Bacharelado em Administração 2º 2019
2538849 GERSON MIGUEL DA SILVA DOS SANTOS Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2019
2534738 GIZELA DA CONCEIÇÃO DA COSTA GONÇALVES VELOSO DE BARROS Bacharelado em Administração 2º 2019
2535220 GUILHERMINA NDAPUINICA BARROS Bacharelado em Administração 2º 2019
2540230 GUILHERMINA PATRICIA EDUARDO FERNANDES E FERNANDES Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2019
2536960 HENRIQUE PEREIRA PALMA Bacharelado em Administração 2º 2019
2534959 HERMENEGILDO POMBAL DOS SANTOS Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2019
2538120 INÁCIO MARCELO MESSAMESSA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2019
2539705 INO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2019
2537222 INOCENCIO BARTOLOMEU FAUSTINO Bacharelado em Administração 2º 2019
2536943 ISABEL GARCIA VONDO TEIXEIRA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2019
2539829 ISMAEL ZACARIAS SACACOMA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2019
2538989 JAQUELINA PRUDNCIA DAPRUDNCIA DA FONSECA TAVA Bacharelado em Administração 2º 2019
2536510 JESUS MIGUEL BARROS DOMINGOS Bacharelado em Administração 2º 2019
2539179 JOÃO FILIPE DA ROCHA Bacharelado em Administração 2º 2019
2539209 JOÃO FILIPE DA ROCHA Bacharelado em Administração 2º 2019
2539560 JOÃO MARCOS JOAQUIM PEDRO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2019
2537699 JOÃO MUCANDA JAMBA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2019
2534703 JOÃO PAULO DOS SANTOS FILHO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2019
2538130 JOAQUIM MANUEL KIANGALA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2019
2537869 JONY AGOSTINHO FERNANDO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2019
2540363 JORGE EMERSON PINTO ARRULO Bacharelado em Administração 2º 2019
2540400 JOSÉ INÁCIO CHIVONDE ELAMBA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2019
2536994 JOSÉ IPANGA ZECA JÚLIO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2019
2534878 JOSÉ JAIRO HENRIQUES COSTA JUNIOR Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2019
2537028 JOSE ZECA CASSANGUIDI RITENDA Bacharelado em Administração 2º 2019
2535319 JOSIMAR PINTO DOMINGOS Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2019
2536480 JÚLIO CARLOS E SILVA CAPITANGO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2019
2538520 JULIO PEDRO CAMPOS BRAVO Bacharelado em Administração 2º 2019
2538792 JULIO RODRIGURES FRANCISCO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2019
2538377 LAURA DOMINGOS JOSÉ SIMÃO PAULO Bacharelado em Administração 2º 2019
2538880 LIGIA MARCELA DA FONSECA TAVARES DE MATOS Bacharelado em Administração 2º 2019
2534894 LISANDRA BALBINA SAMBYMBYA BARROS Bacharelado em Administração 2º 2019
2536528 LUCAS DAVID BARTOLOMEU Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2019
2536030 LUIS ANTONIO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2019
2535548 LUIS ANTONIO MENDES DE CARVALHO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2019
2537800 LUIS SERGIO ALVES Bacharelado em Administração 2º 2019
2538709 MACHEL ARMANDO ANTONIO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2019
2535580 MANUEL ANTÓNIO PONTES DE JESUS Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2019
2535696 MARCOS LOUREIRO DE SOUSA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2019
2538090 MATEUS JOAQUIM JAMBA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2019
2537079 MAURICIO DA SILVA DIAS Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2019
2535360 MAURÍCIO KATOMBELA AURÉLIO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2019
2539446 MAURO LOPES Bacharelado em Administração 2º 2019
2537680 MAURO ROBERTO FERNANDES SEBASTIAO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2019
2539195 MIRION ALBINO DE CASTRO MURAO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2019
2536315 MIRTA INÊS WILSON GOMES Bacharelado em Administração 2º 2019
2536330 MOISES DOMINGOS SANTOS Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2019
2535092 NELMA GINGA SEBASTIAO DA COSTA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2019
2535130 NELSON MIGUEL CHAVES CAIANDA Bacharelado em Administração 2º 2019
2536935 NEUSA RAQUEL GUIMARÃES RODRIGUES DE PALMA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2019
2536838 NIVALDO KANGA JÚLIO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2019
2540606 NZOLA PATRÍCIA DIAS FIRMINO Bacharelado em Administração 2º 2019
2539128 PASCOAL JOSE DA SILVA KUTABIALA Bacharelado em Administração 2º 2019
2536978 PAULA MARISA MÁRIO TIBÉRIO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2019
2536269 PAULO HERLANDER DÉCIMO CAÚMA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2019
2537850 PAULO MANUEL KAPANDA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2019
2540282 PAULO MANUEL ROSÁRIO Bacharelado em Administração 2º 2019
2537320 PEDRO TOMÁS DOS SANTOS MUNONGO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2019
2540584 ROSA PATRÍCIA DA SILVA GUILHERME CHIPEMA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2019
2534908 RUBEN YAMBO DA SILVA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2019
2535254 RUFINO PIEDADE DE JESUS SANTOS Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2019
2538598 SAMARINA VÂNIA E SILVA FERNANDES DÉCIMO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2019
2540088 SARA MÓNICA CORREIA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2019
2536250 SIMÃO ARMANDO PAULO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2019
2538113 STELVIO ANDREY DOS SANTOS PINTO Bacharelado em Administração 2º 2019
2538466 SYDNEI CUSTODIO PEREIRA BRAVO Bacharelado em Administração 2º 2019
2534983 TATILSON M. CAETANO CAETANO CALUNGA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2019
2536404 TOMÁS ISAAC BUABUELA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2019
2537834 TOZÉ ANTÓNIO CAPENDA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2019
2537613 TUBIAS ALEXANDRINO PEREIRA MARQUES Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2019
2537273 TUFIAWUKIDI AVELINO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2019
2539519 TYRONN APOLINARIO RODRIGUES DA CONCEICAO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2019
2536765 VALDEMIRO MARINHO MANUEL Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2019
2536854 VANIA NAHARI GOMES BARBOSA NETO Bacharelado em Administração 2º 2019
2537885 VANUZA SURAIA FITAS MARTINS Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2019
2536587 VICTORIA SALASSA LUSENJE Bacharelado em Administração 2º 2019
2539675 VICTORIANO DA SILVEIRA ESPELHO Bacharelado em Administração 2º 2019
2538547 VITAL CLAUDIO MOANDA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2019
2536927 VIVALDO DELGADO JOLOMBA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2019
2535467 VLADMIR JOÃO FERREIRA JÚNIOR Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2019
2536463 WILLIAM EDGAR PEDRO DURÃO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2019
2538440 WILSON TOMÁS MALECA PEDRO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2019
2537460 ZACARIAS CONSTANTINO BENTO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2019
2538180 ZACO ALVES FERNANDO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2019
2534789 ALCINO RAÚL DOMINGOS Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2019
2535009 ANA CLÁUDIA BATISTA RODRIGUES Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2019
2535173 ANNE CLARICE DA SILVA RIBEIRO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2019
2537516 BEATRIZ DE SOUZA FERREIRA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2019
2538288 CRISTHIAN ALEXANDRE DOS SANTOS Bacharelado em Administração 2º 2019
2537672 CRISTIANE MORGANIA DA SILVA SOUSA Bacharelado em Administração 2º 2019
2536780 DANIELE SOARES SILVA SANTOS Bacharelado em Administração 2º 2019
2538385 DOMINGOS CHIENGA MUNHONGUENO ANTÓNIO Bacharelado em Administração 2º 2019
2540185 DUARTE PEREIRA MACIEL Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2019
2538415 EMERSON SILVA ABRANTES DE OLIVEIRA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2019
2534886 FELIPE TORRES DE ALMEIDA Bacharelado em Administração 2º 2019
2538555 FRANCISCO BARBOSA PEDROSA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2019
2534797 GABRIEL FOLIGNO LEVONE Bacharelado em Administração 2º 2019
2537923 GABRIEL OLIVEIRA JAQUES Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2019
2540037 GUSTAVO VINICIUS RIBEIRO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2019
2537630 IARLLA ALMEIDA BRANCO BRANCO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2019
2535866 ISADORA ALVES FERREIRA Bacharelado em Administração 2º 2019
2537648 JANE MARIA CAIRES DE SOUZA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2019
2539322 JOÃO MAURÍCIO DINO DO NASCIMENTO Bacharelado em Administração 2º 2019
2535904 JOAQUIM ANTÓNIO RICARDO GONÇALVES Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2019
2538040 JOB CANGA DE OLIVEIRA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2019
2534746 JODECI MOURA SALDANHA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2019
2535939 JOEL TIAGO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2019
2535599 JOSÉ MAYCON DOS SANTOS Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2019
2537140 JULIANA DE ANDRADE LIRA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2019
2536498 LARA INÊS ALEXANDRE DE CASTRO DANTE AVELAR Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2019
2536579 LINO TIAGO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2019
2537540 LUCAS SERRA DE OLIVEIRA Bacharelado em Administração 2º 2019
2536293 LUCIAN JORGE Bacharelado em Administração 2º 2019
2539373 LUCIANO TEMPORAL CARNEIRO Bacharelado em Administração 2º 2019
2540380 LUIZ FILIPE SILVA DE ALBUQUERQUE Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2019
2537567 MARCOS ROGÉRIO IGIDIO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2019
2539349 MAVUELA ANTÓNIO SANTOS Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2019
2536129 MIKAELLE GONÇALO SILVA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2019
2537770 MIQUEIAS JAMBA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2019
2538458 MIRIAM MARCIA DE CASTRO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2019
2537450 RAFAEL JOÃO FULA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2019
2536617 REINALDO APARECIDO GOMES DOS SANTOS Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2019
2536323 RENNAN PALERMO DE ANDRADE Bacharelado em Administração 2º 2019
2538300 SCARLET MAISA CARNEIRO SANTOS Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2019
2538393 SUANE LOPES DA SILVA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2019
2537214 THIAGO ALVIM MONTEIRO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2019
2539330 VALDIVANI RODRIGUES Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2019
2538695 WANDERLEYA BATISTA DE OLIVEIRA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2019
2538717 JOCELEN UBUKATA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2019
2537176 JOSÉ DOS SANTOS FILIPE PINTO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2019
2539497 KRISTIAN MEDEIROS DE SOUZA FRANCISCHINI Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2019

NOSSOS ENDEREÇOS

BRASÍLIA

Associação Internacional de Educação Continuada - AIEC

– Faculdade AIEC

SEPS 712/912, Conj. A - Asa Sul, UPIS, Campus 1, bloco B, térreo, salas 05, 06 e 07 Brasília/DF - CEP 70390-125

Telefone: (61) 3403-0000

Email: atendimento@aiec.br

Horário de funcionamento:

Segunda a sexta feira: 8h às 18h (horário de Brasília)

ANGOLA

Associação Internacional de Educação Continuada - AIEC

Secretaria Geral

Clube Social da Vila Gamek
Vila do Gamek - Morro Bento
Luanda - Angola

Telefone: 938 261 429

Email: angolasecretaria@aiec.br

Horário de funcionamento:

Segunda a sexta feira: 8h às 13h e de 14h às 18h